Смотрите, как Винкс забивает невероятный гол с 56 ярдов ..

Веб-сайт Sun регулируется Независимой организацией по стандартам печати (IPSO). Наши журналисты стремятся к точности, но иногда мы допускаем ошибки. Чтобы получить более подробную информацию о нашей политике рассмотрения жалоб и подать жалобу, нажмите здесь. «News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ, новостей, образования и информационных услуг. Бывший руководитель Sporting Lisbon вступает во владение на стадионе KC. поскольку Халл старается избежать падения и сохранить свой статус высшего дивизиона, HULL назначил своим следующим менеджером Марко Силву. Португальский босс заменил Майка Фелана на стадионе KC и подписал контракт до конца сезона. Вице-председатель правления Tigers Эхаб Аллам сказал: «Марко — молодой тренер, который произвел на нас впечатление своей философией и футбольным стилем». У него отличный послужной список, и мы считаем, что это смелое и захватывающее назначение, направленное на то, чтобы сохранить статус клуба в Премьер-лиге ». привезет свою команду из закулисной комнаты, которые сыграли свою роль в его недавнем успехе: «Мы уже много работаем с Марко и его командой, чтобы внести в нашу команду несколько ключевых дополнений в течение этого трансферного окна». 39-летний португальский босс Силва — бывший футболист, который всю свою карьеру играл в своей родной стране. Сильва родился в Лиссабоне и играл за молодежные команды в городе и недалеко от Алмады, всего в семи милях от него. Бэк начал управлять в 2011 году и был свободным агентом с лета. Его сравнивали с Жозе Моуринью за достижение такого успеха в молодом возрасте. Сильва провел 15 лет, играя в низших лигах Португалии, прежде чем перейти в менеджмент. в блиндаже был с Эшторил Прайя, который получил повышение до высшего дивизиона в течение его первого сезона.

Затем Сильва был вознагражден выступлением в «Спортинг Лиссабон», где он выиграл клуб «Така де Португалия». Сильва затем переехал за границу в Грецию, где он выиграл титул с «Олимпиакосом», набрав при этом европейский рекорд 17 побед подряд. Наблюдайте, как Винкс забивает возмутительный гол с 56 ярдов … но имел ли он это в виду?

Просмотрите наш онлайн-пакет для прессы. По другим вопросам, свяжитесь с нами. Веб-сайт Sun регулируется Независимой организацией по стандартам печати (IPSO). Наши журналисты стремятся к точности, но иногда мы допускаем ошибки.

Чтобы получить более подробную информацию о нашей политике рассмотрения жалоб и подать жалобу, нажмите здесь. «News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ, новостей, образования и информационных услуг. Уэйн Рутледж выдвинул валлийскую сторону вперед, но они потерпели крах В последние минуты дома Тоттенхэм продолжал борьбу за титул, забив три гола на последних минутах и ​​завершив ошеломляющий камбэк против борющегося Суонси. На этот раз в прошлом сезоне Шпоры охотились за короной высшего дивизиона перед апрельским крахом.как делать ставки на спорт с поражением от Вест Брома — передали его Лестеру, и они ожидали новой провальной кампании после того, как отстали от борющихся за вылет Swans благодаря забастовке Уэйна Рутледжа. Будьте в курсе всех последних новостей, сплетен, слухов и совершил сделки в блоге о трансферах SunSport в прямом эфире За 11 минут Джордан Эйю издевался над защитными способностями Бена Дэвиса на правом фланге, вывернув отчаянного защитника наизнанку, перед тем как пересечь F или Рутледж, чтобы забить. Но за считанные секунды Деле Алли выскочила с опозданием, сравняв счет, прежде чем Хын-Мин Сон и Кристиан Эриксен выиграли в компенсированное время. Wansea News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ. Новости, образование и информационные службы. Сторона Сэма Аллардайса, похоже, взяла точку у Сент-Мэри, но они рассыпались за последние минутыДве скорострельных гола за столько же минут от Майи Йошиды и Джеймса Уорд-Проуза для Саутгемптона покидают Кристалл Кристиан Бентеке забил на полчаса после того, как отличный командный ход закончился тем, что Андрос Таунсенд прострелил бельгийцу и забил свой 11-й гол в сезоне, но Натан Редмонд сравнял уровень Сэйнтса после того, как нанес залп. в кроссе Стивена Дэвиса, но вокруг гола возникли споры. Будьте в курсе всех последних новостей, сплетен, слухов и заключенных сделок в блоге о трансферах SunSport в прямом эфире. Иглз апеллировал к фолу после появления Дэвиса d, чтобы оттолкнуть Вильфрида Заху от мяча перед передачей, но это произошло после того, как Сэйнтс отмахнулся от ДВУХ штрафных криков — когда Душан Тадич получил удар рукой Джеффри Шлуппа до того, как Шейн Лонг запутался ногами с Лукой Миливоевичем. Уэйн Хеннесси лишился многих шансов в игре, но во втором тайме Лонг пошел на другой конец и лишил Иглз гола после того, как ударил головой Дэмиена Делани. Затем Саутгемптон набрал все три очка на последних этапах игры — благодаря голам Йошиды и Уорда Проуза. Йошида вывел хозяев в лидеры после передачи Джека Стивенса, прежде чем Уорд-Проуз забил третий гол Хеннесси. Непревзойденный рекорд Сэма Аллардайса в Сент-Мэри закончился. Шеф Palace никогда не проигрывал здесь, в Премьер-лиге, но проиграл в своей девятой игре. Outhampton News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ, новостей, образования и информационных услуг. Центральный защитник выступает против него. старый клуб после травмы и замены в товарищеской ничьей с Италией 1: 1 Защитник МАНЧЕСТЕР СИТИ Джон Стоунс был исключен из субботнего матча Премьер-лиги против своего бывшего клуба Эвертон. Менеджер Пеп Гвардиола подтвердил, что Стоунз получил травму головы в матче Англии 1: 1 Товарищеская ничья с Италией. Гуардиола объяснил, что необходимо следовать протоколу травмы головы. Он сказал: «Он чувствует себя очень хорошо, но правила говорят, что ему нужно семь выходных … все остальные действительно хороши». Стоунз уехал из Эвертона в Сити в 2016 году. за 47,5 миллионов фунтов стерлингов, и комментарии Гвардиолы предполагают, что он должен быть в хорошей форме, чтобы встретиться с Ливерпулем в четвертьфинале Лиги чемпионов на Энфилде в среду. Серхио Агуэро, который пропустил два товарищеских матча Аргентины во время международный перерыв из-за травмы колена идет лучше, но вряд ли он состоится против Эвертона. Победа над Гудисон оставит Сити, у которого есть преимущество в 16 очков в верхней части таблицы, с шансом завершить чемпионский титул на 7 апреля будет домом для местных соперников «Манчестер Юнайтед». Но Гвардиола, чья команда затем встретится со «шпорами» на «Уэмбли» 14 апреля, не принимает ничего как должное. Он сказал: «Это еще не сделано.

Мы почти на месте, в почти идеальной ситуации, но это еще не все. «Премьер-лига сложна, вы можете проиграть два или три раза подряд, и у вас проблемы.» Гудисон — всегда сложная площадка, манчестерское дерби будет очень, очень сложно, и мы знаем, насколько хорошо «Тоттенхэм» играет на Уэмбли. «Мы будем праздновать, когда это будет сделано, но сейчас мы готовимся, как всегда.» SUN SIX — это новая игра-предсказатель, в которой вы можете выиграть £ 1 миллион — просто правильно подобрав результаты шести игр. News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ, новостей, образования и информационных услуг. Люди Антонио Конте продолжают шествие к титулу Премьер-лиги после победы над ранним уравняющим игроком Ориола Ромеу, CHELSEA сделала гигантский скачок к победе в Премьер-лиге. Они оторвались на семь очков впереди, выиграв 4: 2 над Саутгемптоном. Ранний удар Эдена Хазарда вывел их на путь, прежде чем Гэри Кэхилл и Диего Коста нанесли удар, чтобы обеспечить победу после того, как Ориол Ромеу сравнял счет в первой половине. теперь оказали давление на занявший второе место Тоттенхэм, которые отправляются в Кристал Пэлас в среду, зная, что ничто иное, как победа не поможет сохранить их слабые надежды на титул. Будьте в курсе ВСЕХ футбольных новостей, сплетен, трансферов и голов на нашем сайте. Страница клуба плюс календарь, результаты и комментарии к матчу в прямом эфире. Не то чтобы это была прогулка по парку для Челси против Святых, несмотря на то, что первая кровь пролилась всего через пять минут. Ресгас сыграл в Косте по правому флангу, и нападающий оттянул мяч назад, чтобы Азард отбил мяч точно. Это был его 15-й гол в чемпионате, лучший результат бельгийца с момента его прихода в клуб. Но никаких надежд на прогулку по парку. были быстро стерты, когда старый мальчик из Стэмфорд Бридж Роме выскочил на четыре ярда после драки из угла в сетку впервые за год. Теперь, подняв хвосты вверх, Саутгемптон начал испытывать хорошее давление, но их хорошее Работа была прервана в перерыве между таймами. Маркос Алонсо щелкнул крестиком, и когда Коста бросился на велосипедный удар, Кэхилл бросился вперед своей акробатической тягой и направился домой. Однако Коста все же сумел выбраться на перекладину. Вскоре после перезапуска результативно завершился поединок и его бесплодная серия из восьми матчей без голов. Азар подал Фабрегасу мимо, а навес испанца был отражен нападающим, забившим его 50-й гол в высшем дивизионе Англии. стал лучше для фронта Человек на умирающей стадии, когда он эффектно прибавил свою вторую и четвертую стороны. Он отлично соединился сначала с Хазардом, а затем с Педро, когда он протанцевал через защиту Сэйнтс, прежде чем отбить мяч мимо Фрейзера Форстера. Райан Бертран затем забил гол. его старая команда с головой в компенсированное время, но этого было слишком мало, слишком поздно для гостей. CHELSEAВоскресенье, 30 апреля — Эвертон (A) — PLM, 8 мая — Мидлсбро (H) — PLFri, 12 мая — WBA (A) — PLMon 15 мая — Уотфорд (H) — PLВс 21 мая — Сандерленд (H) — PLSOUTHAMPTONSat 29 апреля — Hull (H) — PLS вс 7 мая — Ливерпуль (A) — PLWed 10 мая — Arsenal (H) — PLSat 13 мая — Мидлсбро ( A) — PLW 17 мая — Man United (H) — PLChelsea: Courtois 6, Azpilicueta 6, David Luiz 7, Cahill 7, Moses 7 (Terry 86, 5), Kante 7, Matic 6, Alonso 7, Fabregas 7 (Pedro 77, 6), Опасность 8 (Виллиан 90, 5), Диего Коста 9 Субботники не используются: Бегович, Аке, Батшуайи, Чалоба Саутгемптон: Форстер 6, Соарес 6, Стивенс 5, Йошида 6, Бертран 7, Дэвис 5, Ромеу 7, Уорд -П rowse (Long 82, 6), Tadic 5, Gabbiadini 6 (Rodriguez 86, 5), Boufal 6 (Redmond 68, 6) Запасные части не использовались: Clasie, Caceres, Hojbjerg, HassenDREAM TEAM STAR MAN: Diego Costa7 Игроки из Саутгемптона не смогли помешать Эдену Азару забить еще один результат, который забил Андер Эррера, а также забил и получил результативную передачу.

Интересно. pic.twitter.com/E0yGd1Lvhb Должен был быть Ориолом Ромеу, не так ли … что случилось с скупой защитой «Челси»? Большой человек Гэри Кэхилл не может защищаться из-за ириски, но забивает те большие голы. Англичанин Серхио Рамос снова наносит удар. Гэри Кэхилл из «Челси» на Sky Sports: «Это действительно серьезный шаг. Впервые за долгое время мы играли первыми [до« Тоттенхэма »в лиге]». Маркос Алонсо сделал отличный пас и это отлично подходит для защитника.

Это был отличный момент [второй гол] и большой импульс перед перерывом. Самое главное — это то, что мы одержим победу ». Босс« Саутгемптона »Клод Пуэль в интервью BBC Sport:« Это была хорошая игра. У нас было много возможностей, но мы пропустили два мяча со штрафного. Обидно. «Мы играли против хорошей команды.

Иден Азар и Диего Коста сегодня сыграли важную роль. «Мне выпала честь начинать Азара в Лилле. У него такие же качества. Он фантастический игрок. В 16 лет он был таким же». Это была хорошая игра, чтобы посмотреть на ТЕЛЕВИЗОР.

Веб-сайт Sun регулируется Независимой организацией по стандартам печати (IPSO). Наши журналисты стремятся к точности, но иногда мы допускаем ошибки.

Чтобы получить более подробную информацию о нашей политике рассмотрения жалоб и подать жалобу, нажмите здесь. «News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ, новостей, образования и информационных услуг. Теперь люди Рональда Кумана отстают всего на два пункта от Манчестера. МОРГАН ШНАЙДЕРЛИН забил свой первый гол с 2015 года, когда «Эвертон» одержал легкую победу над «Вест Бромом» со счетом 3: 0. Кевин Мираллас и Ромелу Лукаку забили по обе стороны от удара француза, так как «Ирис» отстают от «Манчестер Юнайтед» на два очка. Команда Рональда Кумана доминировала в начале матча, и им не повезло, что они не смогли добиться прорыва благодаря своему мужчине Ромелу Лукаку, который нанес удар правой ногой. Бывший игрок «Челси» снова упустил ключевой шанс незадолго до получасовой отметки, промахнувшись головой. с шести ярдов после того, как их нашел Лейтон Бейнс. Однако Ириски, наконец, получили свой первый удар через Кевина Миралласа на 39-й минуте, который пробил домой Бен Фостер отразил удар Росс Баркли, а Морган Шнайдерлин добавил второй мяч в первом тайме: французский полузащитник умело поднял мяч над Фостером после того, как Лукаку забил его первый гол за Эвертон. Вскоре после начала второго тайма, но Джоэл Роблес в голе Эвертона отказал Насеру Чадли в упор, Баркли не сумел указать свое имя в протоколе, пробив удар в боковую сетку после того, как ушел от Гарета Маколи внутри ворот. Очки были окончательно подведены на 82-й минуте, когда Ромелу Лукаку забил свой 19-й гол в Премьер-лиге, уйдя домой после навеса Баркли. Вест Бром теперь на семь очков отстает от Эвертона и проигрывает подряд в матчах чемпионата. На прошлой неделе Crystal Palace обыграли их со счетом 2: 0. EVERTON News Corp — это сеть ведущих компаний в мире разнообразных СМИ, новостей, образования и информационных услуг. Босс Red Devils делает язвительное предупреждение. Жозе Моуриньо предупредил Энтони Марсьяля, чтобы он был больше похож на Маркуса Рэшфорда и доказал, что у него есть будущее в «Манчестер Юнайтед». Французский нападающий пережил разочаровывающую кампанию на «Олд Траффорд» с момента прихода тренера Португалии прошлым летом. Он попадал в ворота только семь раз, его последний гол был забит в феврале против Уотфорда. Будьте в курсе всех последних новостей, сплетен, слухов и заключенных сделок в блоге о трансферах SunSport в прямом эфире. Начали расти слухи, что 21-летний футболист Этим летом старик может покинуть «Юнайтед», разочаровавшись в нехватке игрового времени — несмотря на заявления нападающего, что он хочет остаться. И его босс мало что сделал, чтобы остановить эти предположения, поскольку он потребовал, чтобы Марсьяль «потянул» в его сторону, как это сделал Рэшфорд. . Выступая перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы с «Андерлехтом», Моуринью сказал: «Считаю ли я, что Энтони игрок с большим потенциалом? Да. «Считаю ли я, что он сможет успешно сыграть для меня? Да.